понедельник, 5 июля 2010 г.

Автомобиль Chery M11

Если вы являетесь любителем комфорта, стремительности, оригинальности и качества, а при этом не хотите переплачивать деньги, то автомобиль Chery M11 - это именно то, что вам нужно.
Увидев его и ознакомившись с его характеристиками у вас не будет аргументов для возражений. Ведь многие годы потребители с недоверием относились к китайским товарам, тем более к автомобилям. Автомобиль Chery M11 абсолютно развеет все сомнения. В создании его конструкции принимали участие лучшие итальянские дизайнеры. Поэтому салон у этого авто просторный и очень удобный, а дизайн отличается превосходным качеством исполнения.
На сайте www.cherym11.ru размещена подробная информация об этой последней новинке. А чтобы вам было интереснее ознакомиться с ней вы сможете построить виртуальную трассу и прокатиться на этом авто, ознакомившись с характеристиками автомобиля и его возможностями. Но и это еще не всё. Авторы проекта предлагают всем желающим принять участие в строительстве гоночных трасс. Здесь каждый зарегистрированный пользователь, может воплотить все свои смелые мечты к трассам такого класса. Попробуйте себя в создании гоночной трассы, а ваш проект примет участие в конкурсе на лучшую виртуальную трассу. Организаторы проекта обещают, что победившая трасса станет основой для создания настоящей гоночной трассы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий