пятница, 24 декабря 2010 г.

Компания «Автоломбард»

Сегодня получить кредит под залог собственного автомобиля не является проблемой. Существует множество компаний готовых предоставить неплохие условия кредитования и получения денег. Компания «Автоломбард» является лидером рынка кредитования под залог автомобиля в городе Москва. Предлагая самые выгодные условия для своих клиентов, компания заботится о комфорте и хорошем настроении каждого из них. Действуют два направления выдачи кредитов: автозалог и автокредит.

В рамках программы автозалог вы сможете получить 70% от рыночной стоимости автомобиля. При этом ваше авто будет находиться в течение срока погашения кредита на специализированной стоянке. Срок, на который выдается кредит, равен 6 месяцам.
Вторая программа, именуемая автокредит, предусматривает еще более выгодные условия для владельца автомобиля. Получая 50% стоимости своего автомобиля в кредит, владелец продолжает пользоваться своим автотранспортом. Кредит выдается на один год. Получить деньги согласно с условиями программы можно наличными в офисе или на карточку. В любом из офисов компании - автоломбард москва специалисты помогут вам определиться с лучшей программой, выбрать отличные условия кредитования.

1 комментарий:

  1. Автоломбардом, на который вы дали ссылку к сожалению не пользовался. Зато брал автозалог в Москве от компании «Национальный Кредит». Они выдают его на срок до года (а у вас только 6 месяцев).

    ОтветитьУдалить