воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Вывоз строительного мусора

Срочно нужно вывезти мусор? В этом случае советую заглянуть на сайт chms.ru , здесь можно подать заявку на вывоз мусора через форму заказа или по телефону. Оператор предложит оптимальный способ утилизации отходов.


Как приучить ребенка к бережливости

у нашего сына Сашеньки целый арсенал игрушечных машин, он с детства отно­сится к своей технике бе­режно: не позволяет выбра­сывать старые и сломанные машины. В корзинке для белья у нас «мастерская», где хранятся старые части машин - колеса, отло­манные бамперы и фары, которые иногда нам требу­ются для ремонта вышед­шего из строя бульдозера или самолета.
Порой не так важно ку­пить новую игрушку, ко­торую сынишка тотчас же сломает, как научить ребен­ка беречь вещи, включать мышление и фантазировать, используя обычные пред­меты для решения разно­образных задач. Прежде всего мы на своем примере показываем сыну, что такое бережливость. Например, создаем из существующих вещей что-то новое или обыгрываем предметы по принципу подобия: стул ­автомобиль, несколько стульев - паровоз, бумажный пакет - шапка-невидимка.
Теперь с папиной по­мощью Сашенька конст­руирует многоярусные пар­кинги, гаражи и даже же­лезные дороги! А если спросить его, кем он станет, когда вырастет, незаме­длительно ответит: инжене­ром-конструктором!

Комментариев нет:

Отправить комментарий