пятница, 15 апреля 2011 г.

Декорируем фото рамки

Как-то, проснувшись рано утром, я подумала о том, как все-таки скучно каждый день любоваться собой в зеркале с какой-то без­ликой рамкой. Вдруг мне пришла в голову идея де­корировать рамки. Это за­нятие настолько меня за­хватило, что я решила укра­шать таким же образом незамысловатые Фото­рамки, а потом дарить их друзьям. Должна предупре­дить, что занятие это для особо усидчивых.
Для начала вам понадо­бится плоская рамка. Выби­раете ее по принципу: чем шире, тем легче вам будет на ней поместить рисунок. На поверхность рамки на­носите эскиз задуманного вами изображения (рыбки,
ракушки, цветы - все что угодно). Покупаете в каком ­нибудь швейном магазине разноцветный бисер, а в любом супермаркете ­сверхпрочный клей. И на­чинаете творить! Наносите на небольшой участок рамки (1 х 1 см) клей, посыпаете клеящую поверхность бисером, прикрепляете другие декоративные предметы. Композицию обязательно промажьте бесцветным бы­стросохнущим лаком. Это придаст декору дополни­тельную прочность и оживит краски.
--------------------------------
Если вас интересует детская одежда, советую вам интернет-магазин modniki.com.ua. Здесь можно купить эксклюзивную детскую одежду всемирно - известных торговых брендов. И одеть своих малышей в качественную одежду самых разнообразных фасонов, а также стилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий