пятница, 4 февраля 2011 г.

КТО СИДЕЛ НА ДЕРЕВЕ

Мы с моим Шурочкой как-то раз затеяли спор: лазают ли собаки по деревьям? Сын увидел, как дворовая шавка погна¬ла сибирского кота по улице - бедняга спасся на ближайшем тополе. Я, будучи опытной мамой, кратко сформулировала: «Кошечки прячутся от собачек на деревьях!" Но сын спорил со мной, уверяя, что однажды видел на дереве собаку - маленькую такую, рыженькую, с пушистым хвостом. «Белка!" - сразу догадалась я и оказалась совершенно неправа!
Во время очередной прогулки Шурка показал мне мою «белку - крохотную собачку, сидящую на толстой ветки дерева. Как она туда попала - загадка! Еще сложнее было объяснить моему четырехлетнему ребенку, что собаки, несмотря на эту аномалию, все же не лазают по деревьям. А Лелик (так мы прозвали песика) забрался туда, скорее всего, не самостоятельно и мы сняли его с ветки.
Коту Сене повезло: он хоть и родился на улице, но вскоре попался на глаза доброй женщине, подкармливавшей всю живность в округе. Дома у нее уже
пригрелись трое рыжих котов. Герой нашего рассказа Сеня стал четвертым и, как выяснилось, самым озорным обитателем жилища.
Как-то раз под Новый год, когда хозяйка готовила праздничный ужин, вся семья узнала о том, что является самой большой «страстью» Сени. Не рыба, не мясо, а консервированные маслины!
Стоило женщине отвернуться, как кот влез своей лапой в тарелку с маленькими черными плодами. Ведь за маслиной так весело бегать по квартире, подгоняя и подбрасывая.
---------------------------------------
Если вас интересует форекс, тогда советую вам посетить ресурс www.uice.kiev.ua . Здесь на ресурсе имеются форекс статьи , а также много другой полезной и интересной информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий