пятница, 4 февраля 2011 г.

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Наступили зимние каникулы, и мы, родители взрослых подростков, всерьез задумались о том, что будут делать наши драгоценные чада, когда мы нa весь день уйдем на работу. Учитывая, что наши дети уже почти взрослые люди, но особой сознательностью никто из них не отличается, родительский комитет нашего класса придумал следующее.
Мы взяли им групповой абонемент в спортивный комплекс, расположенный на территории нашего микрорайона.
Ездить нашим детям далеко не пришлось, и они с удовольствием целыми днями пропадали в залах спорткомплекса. К их услугам были бассейн и тренажерный зал с опытными инструкторами. Они подсказывали каждому подростку, какую именно группу мышц им следует развивать, исходя из своих индивидуальных особенностей. И вместо того, чтобы сидеть целыми днями
у телевизоров, наши дети занялись спортом. К сожалению, у нас не было возможности отправиться в отпуск среди зимы и отвезти детей куда-нибудь покататься на лыжах. Но они сказали нам, что отлично провели каникулы!
------------------------------------------
Сегодня уже сложно представить свою жизнь без сотового телефона и без той информации, которая касается этой темы. Если перейдете по ссылке новости мобильные телефоны, то у вас появится возможность обрести себе консультанта и надежного помощника среди огромного выбора мобильной техники, а также быть в курсе последних событий и новостей от брендов-производителей мобильных телефонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий